Митя Алёшкин

Купил диски DVD R НА 4.7 гиг. когда копирую на диск файлы более 2.5 гиг пишет что мало памяти. Как можно исправить?

Я записываю, в Windows 7 когда ставишь чистый диск написано "записать на диск с помощью проводника" к стати первые диски записывались как нада.

Юлия Говенько

Файловая система ISO не поддерживает файлы такого размера. Размечайте диск как UDF.

Ангелина Шведчикова

Через какую программу записываете?

НЕ
Наталия Евсеева

нужно записывать.

Дима

нужно не копировать а записывать

Ал
Александра

мало информации

1111111

диск не флэшка, их записывают, научитесь записывать диски

Дмитрий Попов

Это как грампластинки - один раз записал и всё - ни второго, ни третьего не дано. По вопросу: если речь не идёт о Windows XP, то не пытайтесь перетаскивать файлы в виртуальный диск. Иначе попробуйте расширить область используемого образа и предположительной файловой системы.

Павел Дианов

если мне память не изменяет там надо изменить формат на NTFS посмотри в свойствах