Кикимора Болотная

ненавижу, когда лезут ко мне с указаниями, советами, не понимая проблемы, а, иногда вообще ни хрена, не понимая...Неужели одна я? и почему?

Ответы
Татьяна Тесленко

Не обращайте внимания. Люди склонны давать советы, даже если у самих все через одно место. 😉

Кикимора Болотная

да пошли онЕ

Сергей Самороков

С Вами нужно вести диалог более тонко и уважительно.К сожалению,не все это понимают.

Ак
Акимоff

оголить средние пальцы и послать все на ..х

Григорий Шапиро

Как я тебя понимаю! 🍷

Vytautas Valaitis

otzerkalivanie obshestvom Vas.