Татьяна Мымрина

В центре Екатеринбурга на Плотинке установили надгробный памятник ушедшему лету. Авторы выбили на камне фразу: «Екатеринбургское лето-2014. Ушло непонятым»В этом году лето в Свердловской области побило многие рекорды. Средняя температура колебалась 12-16 градусов . А какое у Вас было лето?

Ответы
Vera Istomina

да не лучше.очень актуальный анекдот слышала в июне: внимание! пропало лето...вышло из дома в начале мая и не вернулось.было одето во что-то зеленое и цветущее. особые приметы +25,+30. кто его увидит,скажите,чтоб вернулось - здесь его очень ждут,падлу гулящую!!! к вам,выходит,тоже не заглядывало.... )))

Vera Istomina

будем надеяться на "бабье",хотя..... судя по заливным дождям - мимо проплывёт)))

Татьяна Мымрина

да уж

Валерий Чикало

Мои соболезнования....Кстати, вы не первая...Не далее как вчера жаловалась на лето жительница Челябинска... А у нас....Ваше лето чем-то напоминает нашу зиму....Дождик зовет в лес за грибками.... А лето - как лето....

Алемжан

Прикольно.Надо рассказать моему корешу:он наверно не знает.Он живет в Кашино (знаете наверняка где это).Я в Костанае.Тут не было так холодно,но полтора месяца шел дождь.Задолбал дюже)))

Татьяна Мымрина

конечно, я знаю где Кашино.

Игорь Чернацкий

Карелия....всякое...в разных местах по разному.Там где живу я так у нас что то вроде аномальной зоны.С месяц стояла жара под +30 а кругом шли дожди.А вообщем ничего хорошего.

Татьяна Мымрина

что рядом дожди?

Игорь Чернацкий

да вокруг посёлка.

Анатолий Мюллер

Ужасное! С конца мая и до конца августа ночью было +20, + 24 а днём +32, + 44. Сдуреть можно,особенно,если стихал ветер. И почти не было дождей. Сухо,солнечно и душно.

Татьяна Мымрина

Это же лето!

Анатолий Мюллер

Я повторяю- это ужас! Я за это лето 3 раза загорел и 2 раза облез. Сейчас конец декабря а у меня тело до сих пор загорелое,почти такое же,как было в августе.

Серж)))

учительница попросила нарисовать картинку о лете, Вава нарисовал снежную бабу и горы снега, Вова это ж не лето, вот такое х.....е лето Марьивановна!

Виктор Г

У нас надгробных памятников не устанавливали,возможно потому ,что оно ушло понятым,а может просто недоросли,чтоб такое устанавливать

Aleks Sh

В среднем нормальное! Не слишком душное ( по количеству дней)... не слишком жаркое... чуть больше дождей но не катастрофический...

Ирина Д.

у нас бОльшая часть времени была жара около 30С. Не вылезала из-под кондиционера.(Подмосковье. В Свердловске школу закончила))

Татьяна Мымрина

рада за вас

Ирина Д.

а чего хорошего-то? я жару не люблю))

Татьяна Мымрина

когда летом в пальто и в сапогах ходишь тоже приятного мало. А ещё дети на Урале уже почто все заболели орз

Ирина Д.

это плохо. детей хорошо бы вывозить на юга, чтоб окрепли.. Но на Урале обычно всё же лето жаркое.

Татьяна Мымрина

в этом году нет. А на юг не у всех есть возможность

Ирина Д.

да понятное дело..

Татьяна Мымрина

Жалко...

Валерий Шубин

Мы памятник не устанавливаем временам года,они бесконечны.А температура летом 2014 тоже побила рекорд в Августе 45 -49 жары.

Валерий Шубин

Ирина Сованенко

Андрей Метлицкий

Нормальное было лето.... немного пожарило, немного полило.... оставило после себя не плохой урожай... что ещё от него надо???

Татьяна Мымрина

думаю что хорошо

Галина П

А нас оно редко посещает. Иногда заглянет на денек-другой, посмотрит: все на работе и снова туда, где люди отдыхают

Галина П

увы, такова жизнь

Алексей Горталов

Супер! Май июнь - север, в мае снега по колено было. Июль - Болгария. Август - Москва. Сентябрь - Саратов. Мне нравится

Марина Шумкова

У нас на Алтае, тоже можно ставить такой же памятник, 2-х недельные круглосуточные ливни, а результат затопление...

Лариса Бочкарёва

Нормальное, теплое. Я знаю одну женщину из Екатеринбурга, у нее сын весной разбился на двух местном самолете...(

Светлана Терефе

а у нас на севере Пермского края примерно так же было, только 1 неделю по-моему проходили без плащей и курток)))

Татьяна Мымрина

даааа и ещё в резиновых сапогах

Светлана Терефе

Вот-вот O_o Что нынешнее лето нам готовит?? -страшно подумать 😄

Татьяна Мымрина

будем жить надеждой

Светлана Терефе

Будем жить)))

Татьяна Мымрина

успехов....

Светлана Терефе

И вам всех благ 🌹

Татьяна Мымрина

спасибо......

Наталья Рогозинская

Классное: море (особенно утреннее), жара (как положено), грибы на плато Ай-Петри и т.п. Жаль, работа это мешала 😉

Татьяна Мымрина

Спасибо

Алексей Носачев

Ну мы ближе к югу , ворота северного Кавказа не помню что бы было душно но лето почему то показалось коротким

Д-
Денис - Это Я

Лето, такое же как и в ЕКБ), потому что рядом живу. Шикарное лето, крокодил не ловится, не растет кокос)))

Татьяна Мымрина

сапоги и пальто - одежда на отпуск....

Д-
Денис - Это Я

Ну, пуховик в июле можно было не застегивать

Татьяна Мымрина

да... и шубу не доставали

Сергей Марченко

в отличие от вашего лето было очень теплым даже жарим спасибо эму за это много покопал кое что нашел