Elijah Bennett

Существуют ли ведьмы,колдуны и тп если да то какие они в современном мире?

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Антонио Гареев

🖼вот одна из них, околдовала и пипец, вишь какая морда теперь довольная.😂😅🤣

Ника

Да. И это совсем не те,кто участвует в Битве экстрасенсов.

Михаил Черевичный

Такие же как мы- люди о двух ногах и двух руках.

Александр Грызлов

Я думаю все это сказки и зарабатывания денег

Хома Сапиенс

Тп точно существуют. Какие они? Беспощадные)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Вот те кто мнит себя ими есть

Вера Гудкова

это люди могут быть такими

Валерий Герасимов

Существуют.. Неприметные..

Валерий Ратников 🇨🇳

Так их даже Путин боится.

Александр

O X A N A

Саш, 40 минут. Смотреть стОит?

Александр

Выборочно. Кусками, для общей картины.

Александр

С 35-й минуты до конца и хватит. Ты всё увидишь, ты умная.

O X A N A

Спасибо, тебе тоже доверяю, но со временем - трабл. Посмотрю конец

Александр *********

такие же люди как и все

Николай Смирнов

Полно.