С1
Сергей 1

Как оживить телефон?

Решила перепрошить телефон (что я уже проделывала и успешно) а заодно форматнуть внешнюю карту. И, по нелепой случайности и своей задумчивости я форматнула не тот диск! а именно-внутреннюю память телефона. Поняла что натворила, а как исправить не соображу. Скажите мне пожалуйста, целесообразно вообще его возвращать "к жизни"? А самое главное-КАК мне это сделать? Подскажите пожалуйста хоть в какую сторону смотреть.. .

P.S. При включении зависает на логотипе.

При подключении к ПК тоже есть проблемы, характерный звук есть, и диск отображается, но не открывается, пищит-вставьте диск.

Андрей Назаретян

еще раз прошить
рыть надо в сторону - прошивки и комбинации клавиш чтоб его прошить ..

целесообразно