Александра

Как оживить энергетику в доме?

У нас все такие сонные дома, воздух тяжеелый как будто, проветриваем, уборку генеральную раз в неделю обязательно делаем. Но всё же хочется чего нибудь по эффективнее, может что нибудь из фен шуй

Карина Морозова

Займитесь спортом.

Алишер Назаров

для начала попробуйте сделать простую перестановку мебели.

Дмитрий Фомичев

Включить блэк-метал да погромче )

Екатерина Закатова

За 3 дня до полнолуния покрутиться на подоконнике 3 раза вокруг одной оси и 12 вокруг другой и проговаривать:
"Я больше не буду верить во всякую антинаучную фигню... "

Екатерина Краева

Вспомнился анекдот.
Пришла барышня в парикмахерскую и усевшись перед зеркалом говорит мастеру-
"передок мне взбейте, а задок приподнимите.

Ол
Ольга

Питайтесь правильно

Юра Крутелев

А деток завести не пробовали? Без них дом безжизненный.

Марина Шкляева

Купите козу, потом через месяца три продайте, эффект гарантирован

Оксана Рафеева

поменяйте обои

Li
Lidia

переселитесь.

Oleg Burkevich

Убрать цветы на длинных стеблях (лианы, традесканции и т. п.) .
Убрать фото людей, которых нет с вами (пусть такие фото в альбоме лежат) .
Установить свечу (любую, можно даже ароматическую, плавающую в воде) в центре комнаты на столике каком-нибудь (именно В ЦЕНТРЕ комнаты!) , зажечь ее и дать полностью сгореть.. .
Увидите, как легко станет!

Артём Передумов

не место красит человека, а человек - место

Дарья Кузьмичёва

устроить вечеринку )) от тогда все пропитается энергией)

Amante De La Muerte

купи оздоровительное устройство Аверьянова, мм.... например в Тюмени или где нить еще, а еще лучше сделай сама его, поставь в него чеснок и воздух станет истым как горный
Вот только 1 луковица чеснока на 1 ночь только хватает ))

Алексей Стёпин

Лучше всего устроить шабаш . Можно сеансы магии и столоверчения. В конце-концрв обычная групповуха с передозом тоже сойдет! Знаете как все оживится! Не будете успевать реагировать! То вспыхнет в одном углу, то какой-нибудь цветочвный горшок шмякнется, да даже летание тапок впечатляет! ))А вот если вы желаете нормального уютного дома из которого не хочется уходить, то пойдите в церковь. Освятите квартиру и начните вести христианскую жизнь, дабы сия благодать сразу же вас и не покинула...

Вячеслав Терехов

прочитать вот этот аят: Аллааху, ляа илляаха илля ху аль хайюль кайюм ляаа та`хузуху синату-уа-ляа наум Ляху маа фи-с самауати уа маа фи-ль ард ман за-льллязии яшфа`у `индаху илля би-изни. я`ляму маа байна айдихим уа маа хальфахум уа ляа йюхиитуна би-шайи-м-мин `ильмихи илля би маа шаа` Уаси’а курсийюху ссамауати уаль ард уа ляа яудуху хифзухума уа хуаль ‘алийюль 'азыым . это перевод если понадобится: Аллах — нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий.

T@
Tpogreban @mail.ru

Чтобы оживить энергетику в доме попробуйте найти рубильник и включить его.