P. Sova

У меня самая сильная энергетика в этом мире 🙂

Андрей Тиранин

В 16 часов11 минут по среднемагистральному времени к вам был подключен токосъемник биоэнергии, и теперь вся ваша энергия накапливается у меня. Вы спросите, как же так удалось обократь вас, и отобрать у вас всю накопленную годами прану? Очень просто: гордыня. Даже выдающиеся энергетические потенциалы бывали разорены, как только начинали хвастать своим энергетическим могуществом. Количество энергии - ничто. Так мощным трактором может управлять скромная девушка. Отсутствие скромности - верный признак отсутствия управления энергетикой. Вот вы и поплатились. Нет больше у вас энергии. Она переключена на народнохозяйственные нужды отдаленного Ногайского района и там исчезнет бесцельно и бессмысленно, как и все попытки совершенствования деклассированных бомжей финансовыми вливаниями.
--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Дёмичев

а рядом пади Наполеон лежит...

Светлана Белозёрова

да ну на фиг, у моей тещи вот это энергия

Наиль Каюмов

А у меня самая слабая

Baba.nina Pixto

дай Бог здоровья !

Татьяна Опарина

Ты случайно вилку от компа в жопу себе не пробовал вставлять? Очень удобно и за электричество платить не надоть)))

Мария Перепелова

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор. 18:9-12)

Ерег@ Dеgтяреv

Я рада за тебя. Можешь научить, как этого достигнуть??

Ал
Александр

Вашу бы энергию и в мирное русло....

Алена Колесникова

и что ты с ней делаешь, куда всю эту силищу пускаешь?