Ольга Петелина

какая мафия самая сильная в мире?

На
Наталья

кибер мафия - остальные на её фоне дикари безмозглые

Ислам

Ближайший чемпионат мира состоится в 2030 году. Ждите репортажа и награждения победителя.

На
Наталья

во всем мире мафия только одна
или ты имеешь ввиду какие то банды в этой мафии?

Де
Денис

Русские бабушки- маленькие озлобленные пенсионерки. Про всех все знают, что хотят- то и делают и ни чего им за это не сделаешь....

Де
Денис

американская, у них у корпораций денег больше, они даже могут войны начинать за нефть.