Ви
Виктор

А чего мы не видим в боях в Украине танков армата перед которыми трепетал весь нато?

Ответы
Виктор Шаламов

Это всё равно, что из пушки стрелять по воробьям. Зачем? У укров подобных танков нет. Поэтому и применять их не нужно.

Ви
Виктор

ну вы так рискуете потерять всю армию

Хозяин Мира

нато до сих пор в штаны ссыт от вида этого танка.зачем гнать танки,которые ещё проходят испытания?

Ви
Виктор

ага а вы стирали их штаны?

Хозяин Мира

по ходу ты им штаны стираешь и в жопу их целуешь

Ви
Виктор

нет это ты ведь это ты в курсе что они обделались

Николай Лушин

Да они сырые. И их всего штук пять. Не всё, что нам говорят нужно принимать за чистую монету

Ви
Виктор

да верно а понтов то было понтов

Николай Лушин

Хороший понт, те-же деньги

Анастасия Тюрикова

Мы много чего не видим и не увидим,не побывав на поле боя! Вопрос в другом а стоит ли?!

Ви
Виктор

так уже бы похвалились давно

Анастасия Тюрикова

А стоит ли хвалиться? Пусть лучше молча завидуют те кому они не дастались))

Ви
Виктор

вот блять дура их всего 5 штук иы в курсе а остальные готрят как спички чему завидовать?

Анастасия Тюрикова

Виктор сам ты придурок иди на войну и посмотри раз так интересно!!!!

Ви
Виктор

да пошла ты нах старуха я за этого пидора воевать не стану

Анастасия Тюрикова

Ты ебанутый

Ви
Виктор

нет это ты кремлебот старуха

Юрий Ласковец

а зачем--хватит и простых. Армата может ишшо пригодицца, мало ли шо запад вытворит

Ви
Виктор

пока не хватает .. и вы расчитываете напугать запад 5 арматами. больше пока нет?

‍‍‍Тыдыщ

у них настолько аналогов нет, что их даже не выпускают ни в бой, ни с завода

Ви
Виктор

хаханьки

Игорь Крайнов

Так не видно и атомных подводных ракетоносцев в Чёрном море ...

Ви
Виктор

Москву утопили тоже самое было бы и с арматами их просто сожгут а сделать новые не хватит ни сил ни времени

Игорь Крайнов

Ну умно умно... Атомных подводных лодок нет в Чёрном море, прежде всего потому, что там им запрещено быть по- морскому праву.. Они бы даже Босфор и Дарданеллы не прошли ...

Ви
Виктор

атомное оружие это оружие сдерживания так что толку от этих лодок ноль стрелять они бы все равно не стали так что одни понты

Игорь Крайнов

Там есть и...не атомное оружие ... К чему понты? Есть и тактические ракеты на борту

Ви
Виктор

лодки созданы для борьбы с надводным флотом по земле они могут работать но не так эффективно .. Путина в Украине ничего не спасет от поражения а если он применит ядерной оружие то проживет минут на 10 дольше чем его цели из Москвы просто сделают пепельницу как и из его бункера.. и он сам это знает

Дарящая Свет

время не пришло...зачем на тараканов с таким оружием😂😂😂

Ви
Виктор

да да тараканы сожгли 700 русских танков и крейсер Москва чего же рашка тогда стоит если тараканы вас орахают в бою?

Канаев Виталий

а ната и так трепещет ... она же не входит на украину

Оксана

танки ждут парада 9 мая...в сараюшке стоят

Сергій

Для парада на красную площадь Путин бережёт тупы убитых окупантов в Украине , будет парад гробов

Лариса

👍

Олексій

Так и штору не видим,защита от джавелина

Сергій

Они такой же миф как и вторая армия мира

Ви
Виктор

так точно кроме того их всего 5 штук а вони было бог ты мой

Сергій

Реально у армии России старая советская техника

Ви
Виктор

да да .. все эти 30 лет они просто воровали

ℛℳ

Уже писали что слишком дорогой проект.

Ви
Виктор

тогда зачем было строить такие танки ?

ℛℳ

Видимо, для продажи

Ви
Виктор

их никто не захотел

Эд
Эдуард

Козыри всегда надо держать в рукаве.

Ви
Виктор

все 5 козырей? именно столько арматов в русской армии

Эд
Эдуард

Ну, и что? Что за проблема? Т-90 классный танк.

Ви
Виктор

да горит классно

Эд
Эдуард

А Абрамс не горит? Нет танков, которые не горят. В современной войне живучести танка в бою хватает на 7 минут.

Ви
Виктор

что то не видал как они горят а русские горят во множестве впрочем вы я вижу путриот потому говорить не о чем

Jane Папина

Танкив мало.... Оба на параде!!

Ви
Виктор

точно

Вячеслав Шумейко

Зачем? Т-72, Т-80 справляются😉

Ви
Виктор

как видим горят как спичечные коробки а более ста вообще захвачены всу

Вячеслав Шумейко

Ещё один)))))

Ви
Виктор

нас миллионы и все мы в россии так что спасайте свои шкуры путиноиды

Вячеслав Шумейко

Виктор, я так понял вы фашист, который убивает и воюет с женщинами и детьми. Да же немцы такое не делали

Ви
Виктор

нет Славыик я коммунгист это вы путинский фашист хоть по своему идиотизму этого ии не понимаете

Гу
Гудбай

они все остались в Сирии..)

Огнелюбивый Панд

Как зачем, чтобы друзья могли новые яхты купить взамен отобранных🤷‍♂️

Ви
Виктор

скорее всего забавно что их яхты стоят дороже военного флота рф

Ви
Виктор

ну картинки рсовать не воевать... на деле все наоборот

Ви
Виктор

что хуесос путинский. нечего ответить?

По
Полина

Время ещё не пришло!

Ви
Виктор

ахаха еще тыш 20 солдат положить надо?

По
Полина

Ага! Хохлов!

Ви
Виктор

не русских а тоочнее путинских солдат

Александр Рузметов

Это мыльный пузырь

Vi Za Vi

Все украли