Тысячеликий Герой

А теперь серьёзный вопрос. Думают ли крабы, что рыба умеет летать?

Ответы
Гарсон №2

наверно догадываются) "Под Тобольском есть плес, где гнездится минтай,
И там подземные тропы на Цейлон и в Китай
Где летучие рыбы сами прыгают в рот,
Ну, другими словами, фэн-шуй да не тот..."

Эльдонион Лайбайдук

А теперь серьёзный ответ: -- думают ли крабы?)))) АААА!!!! о том что рыба умеет летать возможно думают? ))) Есстественно )) они что? Не видели как в цирке и не такое бывает.))))

Татьяна Кравцова

Думает все живое кроме нас,людишек! Я не играю не в какие игры и не отвечаю на вопросы.Извините-сделала для Вас исключение-мне не пишите вопросы.

Александр Заболотный

если я увидел гадюку и взял ее в руки другие ползут и надо обращать внимание на них ведь это самые нежные и приятные сущетва

Леонид Е

Серьезный ответ. Думают. Сложно сказать, думают ли они о полете рыб, поскольку мимо них проплывает еще очень много всякого...

Максим Максимов

нет)))потому что еноты когда создавали секту летающих минингитов..ели слона который танцевал танго с белкой))

Виталий Жейц

Крабы думают, что вне зависимости от того, летает рыба или не летает, а для человека краб всегда деликатес!

Александр Бойцов

отвечаем на полном серьёзе...да, думают...а также они считают, что за поверхностью воды начинается космос...

Из
Издалека

Полагаю, их мнение напрямую зависит от количества картошки, необходимого для починки велосипеда...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Полагаю, Вы абсолютно правы )) 🌷

Йабвдул Данунах

А чё там думать-то? Вы про летучих рыб никогда не слышали? А крабы с ними каждый день встречаются...

Эдуард Гараев

у крабов мышление на уровне инстинктов, а не ассоциативное. по этому у него нет таких мыслей

Сергеич

..вряд ли.. динозавры тоже не собирались стать нефтью.. но сейчас летають... в виде керосина..

Vera Vit

рождённый ползать летать не может...поэтому для краба рыбы безусловно летающий объект))))

Ирина

именно об этом они и думают)) и мечтают клешней зацепиться и тоже с ветерком полетать

Светлана

Скорее всего думают и завидуют рыбе. И рыба умеет, но забывает. Память короткая.

Ssir Ob

Уткрабов думалка о том как бы выжить , а не о летательных возможностей рыбы..

Профиль Удалён

Лучиии.... Добрайя и роднайя))))))) А я в симах единорога приручила))))))))))))))))))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Совет да любовь)

Профиль Удалён

А Ежы.. ой.. ну вопщим рядом, патамушта))) А я... ну так... почти пойдёшно... А ты? Ты как? Да лан... и так жы знайю. , что нормально)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага.. день лось, день мышь.. всё как обычно))

Паша Крым

Некогда им про рыб думать когда решают сложно арефметические задачи:-):-):-)

Николай (?)

А вы думаете почему у них глаза такие)))) хахаха, увидели как рыба летит))))))

Мария Рассказова

А ещё серьезный вопрос: почему Толя это Анатолий, а Коля - не Анаколий? 🤔

Ив
Иванопуло

Саша - это Александр, а Алексей - это не Лаша, а Лёша.

Мария Рассказова

Смотря какой Алексей))))) 🤣🤣🤣

Ив
Иванопуло

Ну...