Ви
Виктория

Какой у вас полотенцесушитель в ванной, можно с фото.

Лаура Сариева

Батарея обычная))

Сергей Герасимов

У меня обычный, чугунная труба в виде овала. Когда делали ремонт в ванной, меняли трубы, сантехнику, электрику, стены. потолок и пол. купили и итальянский полотенцесушитель. Ни один слесарь не согласился на его установку.. Так и валяется коробка с новым на антресолях уже 15 лет

Александр Питч

нержавейка труба 1 дюйм с тремя поворотами, раньше была из простой трубы покрашенной