Виталий Титов

Зачем в полотенцесушителе штуцер?

Плохо и не равномерно греет полотенцесушитель. Влияет ли регулировка штуцера шестигранником на эти процессы?? ? и Нафига вообще эта фигня тогда?

Ол
Ольга

штуцер вверху? может чтобы воздух выпускать?

Сергей Агапов

что вы называете штуцером? может это просто заглушка для возможности диагонального подключения. А холодные полотенчики могут быть из-за плохой или нарушенной системы рециркуляции горячего водоснабжения, замеряйте температуру горячей воды и трясите жэк