Максим Ульянов

Замена полотенцесушителя

Доброго времени суток!
Потёк казанский полотенцесушитель в месте соединения патрубков. Купил подольский. Теперь встала проблема в соединении, не могу найти переходников. Говорят, что в казанском метрическая резьба. Дайте совет, как быть?

Павел Щ Nevs И Юля

Угоряздтло же вас купить с метрической резьбой. . Переходники найти можно, но довольно проблематично. . По идее они должны в комплекте быть....

Олег Петров

Вызови слесаря, и не выноси мозг, тебе пару сотен жалко?

Агнесса Моторина

Токарю закажи.

Денис

Каждый раз менять полотенцесушитель из-за протечки в месте соединения? Старый не выкидывай - как в новом что нибудь потечёт - этот опять поставишь

Даня Никитенко

Уточнить насчёт резьбы.