Мария Смусенко

Тёплый пол от полотенцесушителя

Отопление от газового котла. Так что всё законно. Нужна просто схема в виде картинки. и какие материалы и детали нужны

Vashington

лучьше от соседей.

Рома

Задумка хорошая, но такое подключение запрещено.

Юлия Скрыпник

а он не станет -горячим

Кристина Антоникова

Если полотенчик подключен к системе отопления, то без проблем - через Multibox подключаешь и вперёд. Если к системе ГВС, то соседи получат холодный полотенцесушитель и постараются испортить вам настроение.

Татьяна Свиридова

Во многоквартирных домах, вас запишут в диверсанты, но навить спиралью вокруг основной трубы медную и далее в пол + антифриз. . вполне реально..