Руслан Исаев

подключение водяного полотенцесушителя

Делаем ремонт, полотенцесушителя пока нет, но нужно развести трубы, подскажите, пожалуйста, полотенцесушитель ипа "лестница" подключается диагонально или вертикально? Не хотелось бы потом столкнуться, что кроме обычного змеевика ничего не подключишь)

Александр

В квартире или в своем доме?

Миша Розов

А разве вы собираетесь его постоянно менять? )
Подключай и не заморачивайся, если змеевик то вертикально если лестница то и по горизонту и вертикально можно. Выбери модель и установи...: -)

Ириша Суровцева

?! это электрический полотенцесушитель. . как вам удобно будет вешать на него полотенца так и вешайте

Анастасия Моргунова

"лестница" ставиться вертикально.... А как подводку сделать вам решать.. В таких случаях нужно фото скидывать