Кирилл Гордеев

Оборудуем ванную комнату, ставить ли полотенцесушитель?

Вообще, думаем вот этот поставить CAMPANTV 16 BC
Что скажете?

Анна Рыжкова

Ставить обязательно, в межсезонье влажность повышается и необходимо держать дверь открытой, а он выручает и стир. машинка сохнет быстрее. Вытяжка не спасает, даже с вентилятором.

Гульмира

И теплый пол, и полотенцесушитель в ванной нужны! Вот только то, что он электрический, мне не нравится

Юлічка Казіева

Такой бы не ставил, только под горячую воду, хромированный.

Дашунька Свешникова

если по дизайну нравится, ставьте, только мощность слишком большая для сушилки, достаточно тёплый пол и нормальная вентиляция вытяжная с продуманным притоком

Анатолий Алексеев

не стали ставить электрический, не жалею. Теплый пол подсушивает воздух, нет сырости и необходимости сушить полотенца

Оля Семёнова

а как без него