Юля Хан

У меня вопрос? ! Правда ли что высокостный год нельзя делать ремонт в ванной комнате?!

Знакомые купили дом и делаю ремонт и какая то женщина их знакомая сказала что и дом нельзя строить и ванную ремонтировать вообщем подруга очень испугалась...

Неля Мамлеева

Ещё один идиотизм.
Ремонт можно и нужно делать тогда, когда есть силы, желание и возможности.

Алина Козуляк

Да, и жить в високосном году тоже вредно! Бред какой-то!

Вера

Ну что за ерунда! Все можно. Больше дураков слушайте. . Ой, ржу.

Ольга Зайцева

а что это за год такой високосТный?? ? Наверно и вправду нельзя.

Хусен Шахид

Конечно! А еще лечить зубы, сажать цветы и рожать детей...

Галина Маслова

Меня все эти приметы добивают. Единственное могу понять то, что в БОЖЬИ дни (праздники) не надо ни уборок, ни тем более ремонтов делать. Но к сожалению не удается это соблюдать. И пока на это ЕСТЬ время, то занимаемся тем, что запланировали. Все таки у нас земная жизнь, и не все здесь идет по каким то законам. Мы ремонт доделывали. Есть конечно проверенные веками приметы (именно приметы), но в них верить не верить, выбирает каждый сам. Ну а чтобы не обижать ВСЕВЫШНЕГО, я стараюсь просить прощения. В душе. Надеюсь он не будет сердиться на нас. Ведь это НЕОБХОДИМОСТЬ, а не жадность или еще какой то ГРЕХ..

Сергей Бритов

Опа - на! Если я в кои-то веки собралась делать ремонт.... о том, какой год на дворе, я подумаю в самую последнюю очередь...

Ильсия

Блин, а я начал делать. Сейчас позвоню строителям и скажу пусть все бросают и приходят в следующем году.))

Оксана Бучнева

Зубы тоже чистить нельзя с 1 января до 31 декабря.

Анастасия Каминская

А почему именно в ванной?)) ) Я кухню в этом году ремонтировала и ничего, обои не отвалились, муж не бросил, кошелек не теряла))) . Видимо, потому, что во всю эту ерунду не верю. Чего и вашей подруге желаю)