Влад Иванов

На вопрос : "Не завышена ли ваша зарплата 1миллион 700тысяч рублей?" Министр финансов А. Силуанеов ответил- " Нет. Я специалист высокого класса, таких на рынке труда не найти" Вы тоже так считаете?

Ответы
Епифания

Конечно не найти! хотя в России придурков много. В России ведь не за профессиональные качества на должности назначают, а за преданность Главковерху

Бейбит Баймулдин

о том какой он специалист "высокого класса" стало понятно из его интервью Познеру, человек не знает основных законов экономики

Галина Бузаева

Я-специалист высокого класса .Имею звание.Но что-то больше 20 ,а на вахте 50 тысяч никто не платил

Олег

Интересно а провести референдум .сколько народ им определил бы зарплату.Ведь это наши налоги.

~L
~Eva Lansca~

Хитрость нынешних законов в том, что всякий директор сам назначает себе зарплату !!!☝️

Влад Иванов

Не все.... В акционерных обществах назначает собрание акционеров.

~L
~Eva Lansca~

Ну видно великодушное там собрание

Влад Иванов

Я бы не сказал, Они могут в миг снять этого директора..

Александр

Это говно заменит любой студент экономического факультета,даже троечник.

Александр Мамедов

Я согласен.Он специалист.Но все время тормозит все дела.Специально.

Ергалиев Жомарт

У меня конечно зарплата ниже, я тоже востребованный специалист...

Галина

каждый сам себя может похвалить ,а они не отличаются скромностью

Vi Za Vi

Я считаю,что он урод и продажная шкура с завышенной самооценкой

Влад Иванов

!!!))))

Галина Смирнова

Думаю,что ,да. Но зарплата все равно у них не адекватно завышена.

Ника*

Вот именно, что не найти. Совсем. Вообще! И он не исключение 😄

Neli Vatzadze

kogd,uzhe.etot,zbrod.prestupnikov.nazhroitsia.naverno,poka.zavorot,kichok,unix.neproizoidiot.oni,neostanoviatsia

Леонид Музафаров

Во всяком случае все заборы не оклеены такими объявлениями.

Виктор Молодов

Нет незаменимых людей, есть вовремя не заменённые.

Ольга И К

Да нет конечно. Кто такой Силуанов? Говнюк просто

Влад Иванов

Они все члены одного кружка. или наоборот...Кружки одного члена.

Ольга И К

Точно

Кт Мпо Ду.

Когда партия грабителей рухнет гле он будет?

Влад Иванов

У них у всех есть запасные аэродромы.

Кт Мпо Ду.

Пусть на них и летят. Не России только.

Viktor Nnn

Мы так не считаем. но он нас и не спрашивал.

Viktor Nnn

куда крестьянину податься?

Влад Иванов

В сарай , за вилами

Viktor Nnn

дак я же городской крестьянин, тут вилы максимум метла.

Влад Иванов

За то, кувалда под рукой

Viktor Nnn

уже нету.

Майя Петрова

Нет, много отличных экономистов в стране

Майя Петрова

Эти у власти - зажравшиеся сволочи. У нас инженер с ВО, отличный специалист, получает 15-25 тыс. руб. в месяц!!! И пашет при этом по 12-13 часов в сутки...

К.а.н.он

У него - чистосердечное заблуждение))

Влад Иванов

))))))))

К.а.н.он

🤝