Вл
Владимир

Повеска не была получена. Где найти правду?

Звонок из опеки, и говорят, а почему вы не на суде?
Сегодня в 11:00

А мы даже не знали. На той недели мы звонили каждый день и на нас уже кричали, а тут без предупреждения объявили суд.
Позвонили помощнику судьи и он сказал что у него на руках уведомления, что я расписался о получении. Но меня даже в городе не было. Родственники сами за нас болеют и ждут когда это все закончиться и они так же не расписывались.

Куда можно подать претензию, чтобы узнать, кто расписался за получение?

Это какой то беспредел. Дело отложили на месяц. Такое чувство, что это сговор опеки и суда, чтобы по документам все было чисто, но мы на суд не попали бы. Что у них и получилось.

повестки то нету.
решения еще нету. так как дело перенесли.

И еще, на сайте нашего дела нету:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По телефону представилась Першина Тверской суд.

Поэтому я и подумываю о сговоре их с опекой. Даже еще не было назначения, а все фиктивно сделали чтобы на месяц отстрочить.

"експертизу подписи, документ будут щитать фиктивным"

и сколько времени это все будет длиться? не проше 20 дней подождать?
вот такой произвол в России

и ни чего не сделать.
Опека ваще сами себе хозяева, администарция г Твери не могут деже проверить их работу, нет полномочий

"Еще бы суть иска узнать. .."
Усыновленеи ребенка

Um
Umeedy

Посмотри сначала чья подпись на повестке. Если подделка- поднимай бучу.

Евгений М

обжаловать решение суда. сослаться на то что Вы не были надлежащим образом уведомлены о месте и времени судебного заседания. провести экспертизу

Валерий Мигунов

експертизу подписи, документ будут щитать фиктивным.

Сергей

Еще бы суть иска узнать. Дело то отложили. Так что в день заседания приходите в суд и надлежащим образом отстаиваете свои права.