Befora

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Ответы
S.
Skelet .........

если конечно ты уверен в том что она у тебя длинная. потому что идешь по улице и не знаешь что с тобой будет. вдрут упадешь и ударишся головой об лёд и больше не встанешь!

Мария Мартыневская

Конечно да, несомненно. Все зависит от человека. Какова должна быть его длина жизни и на сколько велика глубину и ширина он уже решает сам.

Zara Yusupova

часто кажется что поступаешь правильно делыешь её шире и глубже А потом понимаешь.нет, кажется

Марина Новожилова

Да и длину легко изменить правильным или неправильным отношением к здоровью...

Сергей.

- Вы несёте ответственность за тех кто возбуждён напрасно от любви к вам.

Игорь Копотилов

со всем все можно сделать,и если боги помогут,то на коне и со щитом!

Лидия Юровских

О длине нашей жизни и, даже о её качестве уже позаботился Бог.

Лина

ну да...сиди теперь, просто ногами дрыгай и радуйся, Бог всё сам сделает))

Лидия Юровских

Ничего подобного.Бог для нас создал землю и всё на ней.Он дал на освещение ( и днём и ночью) , насадил нам плодовые деревья ( а их выбор велик), Не уж -то и рвать плоды с деревьев нам должен Бог.

Лина

....сорвём, если позволят ибо не один волос не упадёт с головы без воли его)) 😉

Irina Opper

улыбайтесь и радуйтесь - и вы продлите свою жизнь!

Евгения

Ой как точно!Чем и заняты в данный момент!))))

Валерий

🙂..согласен!)

Татьяна Крылова

ну ты и загнула,живи и не заморачивайся

Галина Харина

ничего ни с чем не сделаешь

Владимир Максимов

а в дверь пролезешь потом?

Владимир Максимов

На самом деле "Ржевский"- мил, Уж тем, что мог всё разрядить, Всех успокоить, усадить.. И даже где-то ублажить...

Лина

так нужно было быть милым с самого начала...))

Владимир Максимов

А знаешь, Дуся, кто был прообразом этого бузотёра?

Лина

легко могу узнать...нажать пару клавиш и все дела))

Надежда Яблокова

Жить ярко и насыщенно.

Юлия

было бы желание

Лина

конечно

Михаил Пан

ЗРИ В КОРЕНЬ...

♛К
♛Оксана Колесникова

8)это в том случае если он есть

Михаил Пан

НУ ДА, А КАК ИНАЧЕ...

♛К
♛Оксана Колесникова

а фоть так...........

Михаил Пан

ДАААААА.

♛К
♛Оксана Колесникова

агааааааааа

Серж

Молодец Дуся

Лина

я такая...))

Серж

А знаешь ли как?

Лина

узнаю по ходу)))

Серж

Ясно