Натали П

Как вы думаете что такое хрумпельнизм? За самый оригинальный и реальный ответ приз

Это ннечто что требует мозговой деятельности и ненадо искать в интернете там пусто только ваша фантазия и мозговая активность

Владимир Ермолаев

спортивное поедание замороженных пельменей

Melis Kimsanov

это альпинисты, хрумкающие по снегу)

Наталья Кикаева

Первое, что пришло в голову: хрумпельнизм - постоянно ломающиеся румпеля на старых кораблях. Хрум - и нет румпеля...