Оля Дембицкая

Что ответить на вопрос как дела? (по оригинальней)

Павел Камышев

Обычно тот, кто спрашивает, как дела, рассчитывает на стандартный ответ без подробностей. А Вы отвечайте во всех деталях, долго, нудно, многосторонне, с нюансами и по всем направлениям. О настроении, об отношениях, о покупках, о домашних делах, о работе, о семье, о заморочках, о планах. Сочиняйте напропалую, чтобы озадачить тех, кто к Вам пристает с дежурными вопросами, на которые Вы не расположены отвечать.

Овик Тадевосян

оригинальней всего правду.
вы будете единственной.

Киселев

лучше всех

Ганишер Ахмадов

Спрашивают как дела из вежливости. Нужно говорить все хорошо.

Са
Сая

Дрррдзуки

Сергей Омельчук

Слава богу - всё хреново.
Жизнь - говно, но я - с лопатой!

Ев
Евгений

как сажа бела

Elena Antonenko

Как ПЕРХОТЬ БЕЛА.

Регина Лукьянчук Шуран

Я обычно отвечаю: "Как у арбуза! "

последующий диалог обычно бывает такой:

- Это как? Темно-светлые полосы?
- Неа. Живот растет, а хвостик вянет.

И всем весело, и без обид.

Шеннепей

как в сказке: ни пизды, ни ласки