Анна

Оригинальный ответ на вопрос: "Как дела? "

Думаю всем задают такой вопрос, и большинство отвечает стандартной банальной фразой: "Нормально".Я надеюсь что не все такие нудные, и хотел бы услышать какие-то необычные, возможно смешные, ну или просто позитивные, ответы. Спасибо!)

Светлана Городничева

Обильно, стабильно, ежемесячно...

Roza A.

Лучше всех.

Анюта Воронина

Предъявите хотя-бы старый паспорт в размере одной фотки с него, если нет документа МВД. Вы готовы предъявить? Да, вы готовы.

Aleksey Kiselev

да то ли я на другой планете живу то ли что то еше. у меня спрашивают вместо как дела. как твое ничего?

Yy
Yyyyyy

Недождётесь!

Светлана Елисеева

все плохо-помочь хочешь?

Оксана Фёдорова

жизнь дала трещину....

Илья

говори: "хорошо шнурки погладил" - все будут кланятца

Юля Юльковна

Отвечаю: "Живой пока! " И сразу - непосредственная реакция.

Оксана Бых

муй бьен и ту?

Андрей

Подарили миллион и думаю куда потратить

Максим Трофимов

Я говорю : Хвалится не чем, а жаловатся не люблю. ИЛИ :Лучше всех, ни кто не завидует.