Любовь

нужно очень оригинально ответить

кто ответит оригинально получит приз)) Вы пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Бек Пашаходжаев

Пойду помогу своему другу, с которым познакомлю тебя чуть позже...

Ко
Константин

Пойду слона отвяжу

Ка
Каин

Я схожу в комнату для мальчиков, но немного задержусь - потому что мне приходится долго укладывать в штаны свой гигантский инструмент, что бы его не заметили окружающие леди, иначе они наперебой захотят меня завоевать. Но так как я хочу всю жизнь быть только с тобой, то мне приходится его тщательно укладывать после водных процедур, что бы скрыть от посторонних глаз сокровище, которое должно принадлежать только тебе.