Не Альфонс, Не Спонсор!

Опера - внатуре тормознутый браузер. Пересматривал онлайн "властелина колец" и не досмотрев закрыл оперу. Через десять минут чуть не обосрался, когда в наушниках заорали воюющие орки...

Ответы
Анастасия Черных

Пфффф... ахахахахааххахах, чуваааааааааак.. Ты сделал мой вечер!

Анастасия Черных

А ты случаем, не боишься всей силы, которая пришла со мной?
Она великая.

Не Альфонс, Не Спонсор!

твоя сила на мой замок нападать побрезгует!)))

Анастасия Черных

Моя сила состоит из жуков. Я ведь убила их лидера. Теперь они воюют за меня.
А мохнатым все-равно, на что нападать. Им даже это в кайф будет.
Вот когда они пробьют крепость, тобой займусь лично я!

Анастасия Черных

Жди!
Я прийду за тобой! 😉