Татьяна Юрьевна

Я хочу задать вопрос тем, кто перебегает дорогу на красный свет светофора. Вы свято верите в то, что машина не трамвай, объедит?

Ответы
Viktor Nnn

хочет жить объедет. я же в омоне служу и дорогу на красный перебегаю не иначе как в группе и все с автоматами наперевес😉.

Viktor Nnn

😀вот и хм. так кто уступит? что то ждать ни разу не пришлось😄

Татьяна Юрьевна

Все до поры до времени

Viktor Nnn

😄точно! кто то же не хочет жить😉

Серж)))

Нет они уверовали- включеный в игре режим Бога, и в реале это тоже работает!)))))

Сергей Поляков

я тут недавно на бентли прокатился......... дорогу перебегал на красный свет😉

Никита Козлов 78Rus

А эти "люди" вряд ли о чём-то думают!!! О своей жизни, точно не думают!

Оксана Туминская

У нас говорят в таких случаях проще....... Машина не е........, А давит

Татьяна Юрьевна

Я постаралась по скромнее задать вопрос

Оксана Туминская

Вы молодец, это я переборщила. Извините

Сергій

Тормозной путь на сухой дороге при скорости 30км/ч, 14 метров

Просто Человек

Вот Вы правильно сказали. Машина не .... а давит.

Татьяна Юрьевна

Да да не ебет именно так

Просто Человек

ВОТ. Верно говорите. 👍 👍 👍 👍 👍

Роман Викторович

я б сказал пешеходам тож нужно знать пдд

Денис Циников

Нет,просто иногда опаздываем)))

Татьяна Юрьевна

На том свете принимают круглосуточно

Денис Циников

Мы все там бум рано или поздно ))

Татьяна Юрьевна

Под машину прыгать то что надо главное чтобы сразу а не передоманным позвоночником овощем лежать

Алексей Лагода

да сейчас и на зеленый опастно

Се
Сергей

........я не перебегаю..............

Сергей Сергей Журавов

нет, всякие джигиты есть

Бес Пристрастный

А что, они много кушают?

Sergej Grigorjev

глупость

Татьяна Юрьевна

В каком месте?

Sergej Grigorjev

во всём вопросе

Татьяна Юрьевна

И вы никогда так не делали?

Sergej Grigorjev

когда-то... но! мудрость - и от этого)