Старый Меломан

МЧС России предложило с 1 марта 2025 года разрешить курение электронных сигарет, IQOS и других устройств для потребления никотина только в специально отведенных местах. Об этом сообщает ТАСС.
Предлагается внести изменения в постановление правительства и изложить пункт о запрете курения в следующем виде: «Запрещается курение табака, а также использование устройств для потребления никотинсодержащей продукции на территории и в помещении складов и баз, хлебоприемных пунктов, злаковых массивов и сенокосных угодий, объектов здравоохранения, образования, транспорта, торговли, добычи, переработки и хранения легковоспламеняющихся и горючих жидкостей и горючих газов, объектов производства всех видов взрывчатых веществ, взрывопожароопасных и пожароопасных участков, за исключением мест, специально отведенных для курения в соответствии с законодательством РФ».Ваше мнение?

Ответы
Марго Беккер

ОСПАДЯ ИМ -ВЛАСТЯМ-НЕХУЙ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ ИЛИ МАЛО БАБЛА ГРЕБУТ-ЖИВОГЛОТЫ

Уральская Рябинушка

А почему с 25-го года? А нельзя с завтрашнего дня?😆

Уральская Рябинушка

И опять эта бумажка останется под стеклом. Главное-издать😆