Ксения Нилова

Я гражданка Грузии, проживаю на территории Армении (замуж вышла ) хочу чтоб дэпортповали в Грузию, как этого добиться ?

Рустам М

Фамилия - класс.

Анатолий Тарасенков

Вам не кажется странным задавать этот вопрос на российском сайте?

Gugu Taras

Проще самой туда переехать

Андрей Иванов

А что билет купить жаба душит? Армяне, не русские, даром на самолете не покатают.

Александр

Не понимаю, для чего нужна депортация: на родину вы и так в любой момент можете уехать. Если думаете сэкономить на билетах, то вряд ли: Армения - бедная страна, вряд ли там депортация проводится за счёт государства. В лучшем случае довезут на микроавтобусе до грузинской границы и вышвырнут пинком под зад.

Елена Юн

Под словами Лентяй Оракул (72518) хочется написать: ДА, ДА, ДА, сука, вам не кажется что МАЛЕНЕЧКО ошиблись сайтом. Даже со своими проблемами грузинскими уже в Россию прете, лиц мало что ли ваших тут.

Игорь Федосеев

Гэнацвали лучше в Амэрику пусть дэпартируют