Евгений ..,

Есть предел человеческой
порядочности, но нет
предела человеческой
мерзости?

Ответы
Просто Вишенка

Если человек порядочен, он порядочен всегда и со всеми... Нельзя быть порядочным время от времени.... Мерзко это... И показатель уровня развития....

Лариса Голубкова

Пожалуй 50 на 50, если учесть, что в каждом есть и то и это. в зависимости от ситуации

Лидия Герасимова

Согласна _ безпредел еще страшнее ,когда исходит от особи женского пола

Евгений ..,

здесь нет ни слова про женщин! вы че надумываете?

Лидия Герасимова

Да женщина - ни человек

Евгений ..,

ой спупай с богом,,,

Елена

не факт. бывает беспредельная порядочность и маленькая мерзостность.

Татьяна Гладышева

Предела человечности не должно быть! А мерзости у каждого свои...

Евгений ..,

мерзость она не у каждого ,люди всегда скрывают свою мерзость ,и только когда понимают что живут среди дешёвых людей которые покрывают эту мерзость они показывают ее в полном обьеме в надежде что это будет скрыто и не наказано .... ( среди дешёвой швали и полупидоров )

Наташа Царёва

Есть вещи в мире,мой Гораций, что и не снились многим мудрецам

Светлана А*а

нет его.) И других отвратительностей тоже, поверьте.

Сестрица Аленушка

хочется думать,что они бесконечны в обе стороны)

Светлана Андрейкина

Кому как повезет.Человек существо многоликое.

Раиса Глинкина

Человек либо порядочный, либо нет

Та
Танита

а предел порядочности - это как?

Евгений ..,

обьясни тогда!

Та
Танита

не стоит..это долго объяснять

Евгений ..,

ну ладно

Та
Танита

))

Евгений ..,

)))

Галина Дедкова

нет предела ни тому ни другому

Евгений ..,

за порядочность скажу да ! а за беспредел мерзости что бывает ?
что бы остановеть беспредел .. беспредельщиков режут как свиней ...
в тюрьмах вырезают всех код чистую. и на воле тоже

Галина

Почему плохое настроение?

Евгений ..,

обычное

Эльвира Хабибуллина

Я думаю,всему есть предел

Евгений ..,

нет.

Эльвира Хабибуллина

Да,только надо смотреть немножко вперед

Лю
Любовь

нету