Сергей Мышев

Ваше отношение к Ксении Собчак?

Ответы
Ирина Николаевна Малахова

а как ей еще развлекаться???? Дама она не глупая, все время кидает вызов. Я ее не люблю, вообще эпотаж не люблю. Но везде свои законы жанра.

Татьяна Шутова

есть человек на белом свете. почему у меня к ней должно быть какое-то отношение? у неё ведь ко мне тоже никакого отношения нет.

Раиса Матулайтене

как я могу к ней относится,я ее совершенно не знаю,судя по кадрам из телевизора- то она мне неприятна как человек

Daniya Shagatayeva

Пусть живет. Я ей прощаю этот проект, который начался еще тогда, когда я в средних классах училась)

Дмитрий Ванин

Собачье отношение,ну..... типа как к ее программе дому2 да и вообщем-то и дому 1,полное отвращение!!!!

Мария Клименкова

Нейтральное отношение...Всех вокруг она бесит, мне лично она ничего плохого не делала.

Елена Бояринова

Как к существу с чужой планеты. Она так далека, что и отношения никакого нет

Ольга Моргачева

нейтральное, я стараюсь ко всем относиться доброжелательно или никак

Ел
Елена

Как бы я к ней не относилась - сама Ксения от этого не изменится...!!!

Наталья Божко

У меняк ней нет никакого отношения. Есть такой человек - вот и все.

Шеф Татарин (Самара)

как можно относиться к девушке из красного квартала

Гу
Гудбай

Гламурная барышня.И это все что я могу сказать )

Ислам Ислам95

лошадная морда, она мне лошадьку напоминает

Любовь Наумова

отвечать даже не хочу.......ответ понятен.

Игорь Сеитов

Как к Новодворской и прочим Хакамадам

Татьяна Тихонова

Немного взбалмошая, но умная девушка.

Ольга Самущенко

нормальное, такие люди тоже нужны.

Олексій

дура или представляется таковой

Наталья Касарова

я не смотрю молодежные програмы

Галина Хоружик

как можно относиться к выскочке