Таня

Вот в кино разные шпионы инъекции прямо в шею колют. Тут в попу боишься, а они в шею. Больно же)))) ?

Ответы
Влад Чепкасов

я сразу случай смешной вспомнил. прихожу на прививку. медсестра достает шприц, а я рукав до локтя закатываю. она мне говорит: "штаны снимай!" 😄

Таня

Ха-ха)))

Ильдар Абдуллин

В этом месте шеи - сонная артерия, так инъекция сразу действует. Вот только попасть в неё - надо много перед этим медсестрой поработать...

Таня

Ага, а они не глядя колют))

Ильдар Абдуллин

У них киношные шприцы - имитатор иглы внутрь шприца легко входит.

Таня

Обманщики))) А я переживаю))

Ильдар Абдуллин

Кино - сплошной обман. Но он и в нашу жизнь входит с экрана. Подражаем киногероям, слушаемся рекламу.

Таня

Можно рекламу не замечать. А кино, это ж для удовольствия.

Александр Байлыев

Вы еще не ведали настоящей ужасной боли. У Вас это все еще впереди. Бояться уколов в попу - это Вы потом с улыбкой вспоминать будете.

Таня

Почему Вы такой злой?

Александр Байлыев

Я не злой. Я просто не знал сколько Вам лет. Судя по всему у Вас уже есть дети и Вы на себе знаете муки и боль их рождения.

Таня

Хм, конечно знаю)) Но кровь из пальца все равно боюсь сдавать, и уколы))

Александр Байлыев

Странный народ, Вы женщины. Боитесь комариного укуса, а с дикой болью и мученьями справляетесь лучше любого мужика!

Таня

Хех, вот такие мы)))

Александр Байлыев

😄 Ну вот, а то -злой...

Таня

😄

Вениамин Карасёв

Это они моду внедряют в подсознание людей,,,чтоб наркоманов больше было,попробуй докажи подростку что это плохо!,,,

Yuri Zamiralov

Эти страхи...надуманные, из детства....коими пужали, дескать..больно будет, вот и закрепился...ассициативный ряд..,..

Yuri Zamiralov

Ну ведь...на то причина......Просто так, н и ч е г о, не случается!

Таня

Но ведь многие бояться уколов, разве нет?

Yuri Zamiralov

Отнюдь! С самого детства, не...утруждал себя..этаким!

Таня

Хм, ну и хорошо))

Yuri Zamiralov

Несомненно! И относился к сему, как к...нужному!

Алексей Горталов

Кино. А представь они бы себе в попу все кололи. Да ещё с частичным заголением. Не шпионы бы были, а смех один

Таня

:DДа))) Комедия бы была)))

Алексей Горталов

"Кавказская пленница"

Таня

:)))

Алексей Горталов

Я вот в чужие попы совсем ко лоть не боюсь

Таня

Мне приходилось быть медсестрой тоже))

Анатолий Бондарь

Танечка, не смотри про шпионов, лучше про любовь ... там хоть уколы туда. куда надо делают ....

Таня

Настоящих я не встречала))

Анатолий Бондарь

Вот и хорошо , а то сделает укол в шею и начнет целоваться без разрешения .... шпионюга противный ...

Таня

Ха-ха)))) Рассмешили)))

Анатолий Бондарь

Рад , что Вы умный и веселый человек - счастья Вам !

Таня

И Вам счастья))

Серж

не. Не больно. У них иголочки тонкие. Раз - и уснула. Ну или умерла. Смотря какая инъекция

Таня

Утешает))

Серж

хех))) зачем вам уколы? Нужно жить счастливо и здорово, без лекарств и инъекций

Таня

Так это ж я про кино))) Я впечатлительная )))

Серж

в жизни как в кино. Все повторяется)))

Ди
Дикий

на что люди обратят внимание?на парочку в обнимку или на парочку шлёпающию по попе?)

Таня

Ну да, по попе, на улице... Не эстетично)))

Николай

В шею делают прямо в аорту, чтобы лекарство максимально быстро попало в сердце.

Таня

Ого!

Glаdiator (Woodland, Са)

В этой функции важна реакция не на первое действие, а на его последствия. 🙂

Ilshat Chachakov

Так мало того что в шею колют, так еще и кусают (вампиры и пр. нечисть) 😄

Таня

Зомби))

Ilshat Chachakov

так тем ваще мозгииииии надо )))

Таня

😄

Анатолий Кучеренко

ага... было у меня - курс 2 раза в день по 2 укола... и ничего - справился...

Анатолий Кучеренко

именно... вот уж чем не грешу никогда.

Таня

Здесь просто фильтры. Меня один раз банили за Астрахань )

Анатолий Кучеренко

поэтому нормально общаюсь не здесь

Таня

Ну и славно))

Анатолий Кучеренко

а что делать. зато натренировался - на себе... 2 укола - лекарства смешивать в шприце нельзя... и 3 раза в день.

Георгий Иващенко

а когда во всю спину дракон наколот. Тут одним уколом не обойдешься

Таня

🙂

Сергей Полезин

НЕТ ЄТО ПРИЯТНО МАТКЕ ТРЕНИЕ С БОКУ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО,,,,,,,

Это Я!!!

Это что за врачи-вредители на Танечкину попку покушаются??!! ))))))))

Таня

Ха-ха))

Это Я!!!

Удачного дня,Красивая!

Таня

И Вам хорошего дня))

Это Я!!!

Договорились!Спасибо!

Иван Рогозин

в попу легче - не промахнешься и глубоко - не так больно 😄 трусиха

Таня

😄

Иван Рогозин

смелее

Виктор Шумилов

что в кино не всем можно попу показывать....ну ладно если шпионка!

Таня

🙂

Илюха

Я вам по секрету скажу тихи это фильм и там все спец эффекты)))

Таня

Так и знала!)))

Илюха

Только тс ты

Таня

🙂

Сергей Артемьев

Что боишься; одного приключения для своей попы будет больше.