Светлана Яковлева

А можно на навой машине сразу ехать 1200км? Или придётся поездку откладывать?

расстояние. Мне скзали умныелюди что нельзя, так как мотор можно испортить!

Юл
Юля

Едь! В чём проблемы!!!

Ol
Olga

Можно, но естественно если это не скорость движения 🙂

Евгений Усков

можно, только больше 3000 оборотов не давай. обкатай пару тысяч км.

Анна Самадова

а почему бы и нет!

Анар Аскеров

очень легко

Сергей Царёв

какая разница, где обкатывать, главное не разгоняться больше 80-90

Екатерина Королева

можно если не гонять!

Мээрим Сегизекова

Можно, но обкатка вроде 2тыщи км и скорость не более 90 ну и двигло не крутить сильно.

Александр Тумайкин

На МАШИНЕ-можно, на униТАЗе я бы не рискнул, не погоняв его по городу для начала. И УМНЫЕ люди бред про испорченный недалекой поездкой нести не могут, соответственно, это просто идиоты))

Эдуард Хуснутдинов

надо будет давать ей остывать периодически, что бы в гильзах необразовались борозды. .
ну и не гнать. не нагружать порожнеком

Яна Верховцева

я, думаю это как раз тот вариант когда машине будет комфортно при равной нагрузке, в городском цикле вы её больше будете насиловать.
Обороты не привышайте рекомендуемые при обкатке, и газ плавненький выжимайте.
Не рекомендуется если у вас нет большоо опыта вождения, я так думаю. Надеюсь не по бездорожью будете ехать. и погода уже прохладная, так что полный вперед и проверяйте в пути движок лишний раз.