Ищенко Алексей

Можно ли ехать в поездку с ОРВИ?

Я конечно понимаю что нельзя, но я очень долго хотела попасть туда куда я еду и визу уже сделали. Болит ухо, горло, заложен нос и температура 36-37

Лечу самолетом с пересадкоц

Гена Пролит

лететь конечно, парацетомол с собой возьми на случай если температура поднимется, прыскалку для горла бери и капли в нос ...не страшно. не ангина же или бронхит

Евгений Высоцкий

А родители разрешат?
Если да, то лекарства в охапку и вперед, это-же не в соседний город, а заграницу. Визу специально делали, деньги платили. Главное, чтобы сильно потом не разболеться.