(G
((Muzaffar Gapparov))

Симптомы ОРВИ. Какие симптомы проявляются при заражении ОРВИ

Юлия

Боль и першение в горле; сухость, жжение в носу или насморк, кашель, головная боль, чувство жара или наоборот - озноб.
Из всех этих симптомов может присутствовать только один, вовсе не обязательно, что они все обязательно будут.

Ла
Лана

Такие же как и при простуде: насморк, кашель, недомогание и т. д