Кристина Казанова

Какое заболевание может проявляться в данных симптомах? (мочевыводящая система)

3 день как ощущаю в самом конце мочеиспускания неприятные ощущения (не боль) , похоже на легкую резь, выделений нет (крови, гноя и прочего) , все ощущения в области уретры, иногда испытываю там небольшую тяжесть, в туалет хожу нормально (не часто, а как обычно) . Начала пить Канефрон, подмываться ромашкой. Чем еще себе помочь и что это быть может? (про врача не говорить, это и так понимаю) Прошу нормальных советов и помощи

Ольга Тишина

цистит. в основном у женщин. переход микроба с прямой кишки в уретру.

Людмила Людмила

цистит вполне возможно, если так, то налейте в ведро горячей воды туда бросьте соды ложек 5 столовых, сядьте и погрейтесь. Когда встали, бегом в постель, хорошо еще пить сок клюквенный (блендером измельчите, но без сахара) пить, ну и к доктору для успокоения. Хотя думаю все будет ок!

Светлана

Напиши мне. Я тебе полностью распишу что делать и как лечить! Через пару дней на стенку полезешь если не начнешь лечить!