Одна Такая

Краснуха у взрослых, как лучше лечить данное заболевание, какие у него симптомы, какие препараты лучше применять?

Святуся Смирнова

Вирусное заболевание. Специфического лечения нет. Лечение симптоматическое. Протекает нетяжело, прогноз благоприятный

Виталий Иванушкин

противовирусные. симптомы температура, красные пятна, которые появляютс сначала на лице, шее и т. д. распространяются вниз. воспаляются лимфоузлы

Егор Лыткин

Препараты назначает (СТРОГО!!! ) только врач (!!!), а НЕ советчики!
Симптомы - сыпь красная и не всегда температура.