Файзулла Асадулла

Краснуха у взрослых. Чем она чревата и чем ее лечить?

Доброго времени суток. Старший сын (судя по предварительным симптомам) заболел краснухой. Как я когда то слышал, то краснуха у взрослых протекает очень плохо и может привести к нежелательным последствиям. Кто может разъяснить чем она может быть страшна (последствия) и как ее лечить у взрослых людей? Можно ли лечить в стационаре?

На
Надежда

Действительно, не смотря на то, что у взрослых людей краснуха встречается довольно редко, - протекает она очень тяжело и может привести к массе нежелательных последствий. Не советую пытаться избавиться от этого недуга самостоятельно. Обязательно обратитесь за помощью к специалисту. Подробней информацию можете найти здесь: http://bit.ly/1ELlIw4

Gulizar

Я болел в 30 лет.
Тяжеловато протекала болезнь.

Просто отлежал дома.

Ил
Илоночка

наличие бактериальных осложнений