Александр Васильев

Симптомы какого заболевания?

Работаю инженером почти весь рабочий день за компом. Пол часа назад спустился этажом ниже отдал чертеже когда поднимался по лестнице. Неожиданно началось головокружение и сердце билось такое ощущение что оно из груди выскочит. Чуть сознание не потерял. Немного полегчало добрался до кабинета, головокружение прошло пульс промерял 130. Что такое?

27 лет

Кошк@ Рёв@

Стареешь, братишка! Да, раньше были времена, а теперь мгновения.
Раньше поднимался х..., а теперь давление.
В любом случае, идите к врачу.

Евгений Ильянов

Тахикардия или аритмия. В любом случае - идите к терапевту, там Вам ответят правильнее.

Мирза Мирзоев

вполне возможно, что у вас тахикардия.... мой вам совет обратитесь к кардиологу....