Евгений Апенин

может ли это быть симптомами какого-то женского заболевания?

если у девушке несколько месяцев болит внизу живота (боль как перед или во время менструации)
Обязательно идти к гинекологу или такое бывает?

грудь не болит, не вздута

Елена Бокова(Гришина)

Обязательно идите к врачу и чем раньше-тем лучше

Евгений Воронцов

это не нормально, можете спросить у гинеколога

Лис Лисицын

конечно. идти желательно, он все таки поможет. а вообще такой вопрос нужно задавать врачам, например маил здоровье, но отвечают там порядка пару дней. а могут сказать, что вопрос не корректный (

Владимир Белов

Возможно у вас эрозия шейки матки, тянуть с этим нельзя. Только в поликлинику.