Татьяна Власенкова

Подскажите, это из-за таблеток или это симптомы какого то заболевания?... спасибо.

3 недели назад заболела, был сильный бронхит, толком не вылечила, с кашлем и температурой ходила на работу. Неделю назад обратилась к терапевту т. к. кашель давил и Т. держалась 37,5. Выписал антибиотик и мукалтин. Пропила.
Сдала анализы, направил к урологу. Сделала УЗИ почек и малого таза, страшного ничего не нашли, но
Выписали Канефрон, Нимесил, Фуромаг и чай Нефрофит. Сейчас все это пью.
Температура спала до 37,0.
Но сегодня еле-еле доехала до работы. Ужасная слабость, трусятся руки и ноги, учащен пульс, бросает то в пот то озноб, болит голова, учащен пульс и тошнит, нет аппетита.. .
Это может быть из-за таблеток или это симптомы еще какого то заболевания?

Ве
Вера

Может быть обезвоживание из-за прописанных препаратов, симптомы похожие. Пейте больше чистой воды, воздержитесь от чая, кофе. А вообще с температурой, даже с маленькой, на работу ездить не нужно...