Антон Титов

Подскажите, пожалуйста, при каком заболевании возникают данные симптомы?

Здравствуйте. У моей бабушки ухудшилось зрение, по ее словам когда она смотрит вверх на белый потолок, то ей кажется, что он в саже (грязный) . За ответ спасибо.

Виктор Березовский

к окулисту пусть идёт. . нечего гадать

Артём Передумов

катаракта наверно
идите к окулисту

Руслан Москалев

Может быть ДЭ III с психоорганическим синдромом. На фоне цереброваскулярной болезни, а может, и сужение полей зрения, к примеру, что любого врача должно насторожить. Хоть я и не такой "крутой спец" по офтальмологии и запросто могу ошибиться, но лучше пере- чем недо- ценить. Вы можете найти хорошего офтальмолога, который может посмотрть ее и дома, и у себя в клинике. Что я бы на Вашем месте и сделал. Удачи Вам и здоровья. Пожалуйста.