На
Настя

Цена поездки в Анапу. Сколько примерно по деньгам выйдет поездка, если ехать на машине?

Мария Шабанова

кассы РЖД тебе в помощь - они уж точно в курсе

Виктория Гнусарькова

Смотря откуда ехать.

Ан
Антон

Мы ездили от Нижнего Новгорода, 7 000 на бензин потратили в один конец. От Москвы 5 наверное выйдет. Авто Ниссан Теана.

Сергей

Предлагаю комнаты с удобствами в частном секторе, 15-20 мин до песчаного пляжа. Парковка во дворе, мангал, и т. д. тел. 8 918 953 68 57

Светочка Лебедева

смотря откуда ехать

Надежда Пискарева

И что Вы там забыли в этой Анапе? (

Женя Васильева

бензин вашего гелика плюс ночевка и еда ..ночевка от 600р с морды далее дело вкуса