Сергей

Сколько часов ехать от Анапы до Ростова?

Ро
Ромка

Смотря на чем. На поезде- 9-12 часов от Ростова-на-Дону до Анапы.

Ол
Ольга

От Анапы до Тоннельной доезжаете на такси или маршрутке 35км, оттуда поездом до Ростова 5,5ч скорый и часов 7пассажирский

Иван Браголя

На хорошей машине часа за сетыре доехать можно. На самокате немного дольше. Это до ближайшего Ростова. Есть ещё один Ростов в России - немного подальше. Тебе в какой надо-то?

Яночка

На авто, где-то 8-10 если летом, и нет пробок

Василий Фриденберг

Пять часов на машине.

Игорь Митрофанов

Смотря на чем, да и смотря когда сейчас очень долго можно ехать, а так часов 6 на машине

Ре
Регина

На поезде 9 - 11 часов. На машине можно и за 5 уложиться, если повезет.

Светлана Неврова

на машине от 7 до 10 часов в зависимости от пробок на дорогах, а они бывают не только в летний период. ((

Роман Ягодин

расчет маршрута на авто . http://lluk.ru/atlas-mira