Елена Моисеева

Кто был в станице Благовещенской? как туда добраться от Анапы? сколько по времени ехать?

написано в нете. что ехать около 3х часов. правда ли это? и с ЖД вокзала ходят ли маршрутки?

Сергей Гончаров

я была. делать там нечего, ехали посмотреть пляж с мужем, развернулись и поехали в Геленджик. до Анапы совсем близко, посмотри по карте полчаса наверное. в Анапе тоже кстати неоч.

Михаил Лазарев

Круто=Я не знал что тут Навигатор=Твоего города. Как мне купить хлеба.

Александр

От Анапы до Благовещенской 39 км. В плане развлечений там неинтересно. Зато там самые лучшие чистые и немноголюдные пляжи, а также центр виндсерфинга. На автовокзал Анапы с поселка ходит маршрут 106.