💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

25 февраля российский пропагандист Сергей Карнаухов, который включен в санкционный список Украины, разместил в Telegram игровые карты с изображениями-пародиями на известных украинцев и россиян, которых преследуют в РФ в связи с полномасштабным вторжением России в Украину.
Часть карт названа "Адская хунта". "Хунтой" пропаганда в РФ называет законную власть в Украине.
На картах, в частности в виде шарж-рисунков присутствуют Зеленский, Залужный, Буданов, Малюк, Данилов, Прокопенко.
В качестве "хунты" пропагандист показал в том числе бывшего советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича и основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, ни один из которых не представляет украинскую власть.
На карты "Бес совести" пропагандисты нарисовали выехавших из страны бизнесмена Евгения Чичваркина и музыканта Бориса Гребенщикова.
"Колода "Адская хунта" в кровавых руках западных шулеров", – подписал Карнаухов свой пост.
Творчество зоны?

Ответы
Павел

Угу, если бы мозг был бы у тебя хоть чуть чуть, вспомнила бы кто этим занимался, а я вот помню кто -ЦРУ и хорошо знаю где и кого на картах изображали.