Ма
Марс

как только у каждого будет информационный персональный чип границы государств будут упразднены потому человек никуда не сможет скрыться от всевидящего ока...

Ответы
Бо
Борис

Компьютеры - чипоотсекатели - это машины. Границы им наверное не доверят.

Бо
Борис

Попозже я ещё раз это всё прочитаю.

Роман Александрович

Да поизучайте беседу она несет блага есть смысл))) удачи вам

Бо
Борис

И Вам.

Ма
Марс

я говорю только то что сам пережил и ничего больше труды ранних взглядов на человека я не разделяю и по мере моего пути я буду подвергать свой взгляд проверкам на истинность .....

Роман Александрович

Проверяйте если принципиален только свой опыт вы неимеете право ругать детей коль они будут учится это будет ваше табу. Тогда это их опыт а не вашь