Огненный Тигр

. Вова в армию идет. И родню с собой ведет. В расположение части. Пришел он и сказал: — Здрасьте! Это вот сам я,. А это вот мама моя. Мы будем служить вместе с нею,. Я один ничего не умею.
Насколько вы самостоятельны в жизни?

Ответы
Майя Петрова

У нас сынок в 4 года, прослушав книгу Ю.Коваля "Алый" про пограничного пса, сказал: "Вот вырасту - и пойду служить в армию, или пограничником. или лётчиком, или моряком! Только ты, мама, со мной поедешь - будешь мне там еду готовить, стирать, гладить! Сам-то я не умею!" Я ответила: "Когда служить пойдёшь - всё будешь уметь! А мам в армию не берут. там солдаты всё сами для себя делают!" На другой день он выстроил всех пацанов во дворе (от 3 до 8 лет), скомандовал: "Равняйсь! Смирно!" и прошёлся перед строем, заложив руки за спину. "Пацаны! Когда мы с вами вырастем, то пойдем служить в армию. Но мамов туда с нами не пустят. Поэтому надо учиться всё делать самим! Вот сейчас я вас буду учить маршировать строем! А потом будем играть в пограничников и шпионов!" Причем все ему охотно подчинялись...

Олег Блинов

Армию прослужил один в тысяче с хвостиком километрах от дома. Даже знакомых до присяги не было.

Ел
Елена

Иногда нужно и притвориться,что ты слабый и сам чего-то не можешь.Хотя уже готовы планы

Эс
Эсфирь

Самостоятельная, живя.по принципам и законам Истинного Бога

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Абсолютно самостоятельна.

Ви
Виктория

слабая и немощная. женщина

Volika Paraska

Это надо спросить у мамы)

Василиса

-20%самостоятельности

Алина

На проценто 80

Евгений Губерт

на сто%

Алина

😊

⚛А
⚛Алиса⚛

абсолютно

Ольга Горностаева

Ну и я как-то так.

В&
Виктория &&&&&&&&

На 100%

Игорь Сливинский

на все 2000