Любовь Васильева

желчный пузырь и камни в нем как избавится!!!!

Ответы
Yevheniy Kharchuk

«Песок в почках» бывает в основном, в основном бывает в результате того, что человек ест мясо, хлеб на ночь перед сном, или где-то после шести часов вечера. Фосфатные камни, уратные камни, в основном, в почках возникают в результате вот этой, двух всего причин, в основном. Как лечить? Надо делать повязки просто с корнем аира, корень аира. Фосфатные камни точно все рассосутся, сто процентов. Что касается уратных камней, то они рассасываются корнем большевика. Если вы не найдете, то попробуйте найти корень укропа, он может рассосать уратные камни. 02:31:30 Можно поставить сразу аир, корень аира, корень укропа. Корень аира – две части, корень укропа – одна часть, и, я думаю, будет какой-то результат. Параллельно, если у вас камни в почках, чтобы они не начали выходить, нужно ставить, четверть чайной ложки также туда добавлять, душистого перца и четверть чайной ложки гвоздики. Если вы добавляете и то, и это, то тогда эти камни, они не будут выходить в проток. А если камень находится в желчном пузыре, то тоже самое, это как бы, основа эта: корень укропа и корень аира рассасывают, ими нужно. А, для того, чтобы камень не, камень не выходил в проток, нужно также добавлять одну чайную ложку мускатного ореха, тогда он точно будет на месте стоять, он никуда не полезет. Камни всегда рассасываются в этом случае, я не знаю случая, чтобы я сделал лечение и, как бы, рассасываются…

Любовь Васильева

спасибо страдаю от боли

Yevheniy Kharchuk

Читайте внимательно.Хочу отметить это не смысле употреблять внутрь.Ставятся повязки можно в маленьких пакетиках из бумаги или целофана на четыре точки.На руки место чуть выше циферблата часов.На ноги- голени спереди.Через сутки меняется.Чтобы снять боль добавте порошок гвоздики(специи)

Борис Лоскутников

1 день. 7.00-манная каша. 9.00-3 таблетки бисокодила, запить водой. 12.00-3 таблетки бисокодила. 12.15 - 1 стакан желчегонного чая: 1 ч.л. - травы сены, 1 ч.л. - ромашки, 2 ч.л. коры крушины. Залить 1,5 стакана кипятка, кипятить 5 минут. Быть дома. Очищение: 18.45 выпить 120 - 150 гр. горячего оливкового или подсолнечного масла, запить 1 чашкой натурального молотого кофе (сладкого) и одним стаканом сока выжатого лимона. Поставить грелку в область печени и лечь расслабившись до 23.00. 23.00 - повторить (п. 18.45). Если будет не по себе, то холодной водой на лоб и на сердце. Потереть виски нашатырным спиртом. 2-й день: 9.00-10.00, 11.00 - 12.00 клизма (вода 37 - 38 град. С) клизму можно не ставить. Овощная диета. 1 год делать это 4 раза. Последующие годы - 1 раз в год.

Любовь Васильева

спасибо

Борис Красюк

антилипидный чай Тяньши - сначала 1 пакетик на 1,5 литра выпить за сутки. В упаковке 40 пакетиков, на 40 дней, затем 1 пакетик на 1 литр, 0,5. Начинайте с неконцентрированого чая, чтобы камни успели раствориться, превратиться в пластилиноподобную массу и не травмировали проходы при выходе. Это важно

Любовь Васильева

спасибо

Борис Красюк

будьте здоровы!

Алемжан

К сожалению нет же действенных способов..кроме операции.У меня сестра много лет мучается.Не может позволить себе полежать в больнице.Одинокая мать она.Хотя у неё камень один одинёшенек.А это как бы самый легкий вариант.Но выхода нет.Всё равно придётся когда нибудь вырезать.

Любовь Васильева

нет сил терпеть боли но решится на операцию не могу

Алемжан

Придётся.Увы

Gold Frog

диета строгая ,есть процедура дробления лазером кажется (спросите у специалиста) если песочек мелковат, то лучше вырезать , постоянные приступы забитых желчеотводящих проток вас вряд ли заставят как можно дольше терпеть и откладывать операцию

Любовь Васильева

страдаю!!!

Gold Frog

оперируйте . не надо мучить себя , у меня в родне несколько случаев операций удачных , конечно надо четко понимать что у вас там песок или камни , но если учесть что у нас все меньше лазеек для бесплатного лечения лучше выбить квоту на операцию , чем терпеть и опасаться холецистита

Любовь Васильева

спасибо вам!!!!

Gold Frog

не за что - здоровья , при любом раскладе пусть все будет хорошо у вас .

Любовь Васильева

здоровья вам иблагополучия!!!

Gold Frog

спасибо, извините

Тамара Енькова

Берешь изюм черный убираешь косточку и вставляешь туда горошину черного перца . Употреблять по одной штуке в день перед обедом в промежутке с 12 до 13 часов в течении недели . Камни размельчаются и выводятся с мочой , Это тибетский рецепт

Ибрагим Магомедов

Помогает и отвары имбиря, но лучше всего помогает, есть родник в Дагестане, но как ты её получишь не знаю, если приедешь отдыхать летом на берег Каспия, и на этот родник тоже можешь попасть, или привез бы я её тебе в Махачкалу

Любовь Васильева

общая

Любовь Васильева

общая

Ибрагим Магомедов

смотрите сами, я предложил

Любовь Васильева

спасибо за поддержку

Ибрагим Магомедов

пожалуйста красавица

Борис Бабкин

Есть такая операция - лапароскопия. Удаляют желчный пузырь, нанося минимальные повреждения. Вместе с камнями. Какой-то препарат для рассасывания - это, скорее всего - блеф.

Любовь Васильева

знаю но не могу решится а боли страшные

Борис Бабкин

Мне сделали, жене сделали, сестре сделали. Все живём нормально. Только режим питания необходимо, конечно, подрегулировать после операции. А бояться её не нужно.

Любовь Васильева

спасибо

Борис Бабкин

Не за что.

Александр Шилов

нагреваете минеральную газированную воду до 40 градусов,ложитесь на правый бок и маленькими глоточками через соломинку(трубочку) втягиваете воду в течении получаса....

Лоуренс Аравийский

У меня жена была у врача. Ей сказали - вырезать и сесть на диету. Но жена просто села на диету... Скинула сорок килограммов, зажила. Про камни забыла...
Надо очень захотеть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ В ЖЕЛЕЗНОВОДСК ЕЗДИЛ. ПИЛ ТАМ МЕСТНУЮ ВОДУ. КАМНИ, ПРАВДА, В ПОЧКАХ БЫЛИ. ТАМ КАМНИ ВЫВОДЯТ, ПО МОЕМУ, СО ВСЕГО ЛИВЕРА. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ОНИ ПЕСКОМ ВЫШЛИ.

Последний День Здесь

Я вырезал..больницы динамили..дал денег и лег на стол..много их было..полный..через стенки некоторые прорезались..удаляйте..хотя щас мож новое что придумали...

Александр Погребняк

С помощью операции. На ранних этапах дробят лазером, чуть позже возможно сделать без вскрытия брюшной полости как моей родственнице. Лучше не затягивать

Nilla Zommerfelds

попить плёнку в куриных желудочках высушенную и молотую через кофемолку, утром на тощак на кончике ножа и запить полстакана холодного кипятка

Любовь Васильева

слышала попробую

Nilla Zommerfelds

на себе испробованное средство

Эдуард Богатырев

Только операция.Или посредством прокола,или полостная.И чем быстрее,тем лучше.Приступы боли при воспалении желчного пузыря очень болезнены.

Любовь Васильева

страдаю нет слов!!!

Эдуард Богатырев

Верю,сам через это прошёл.Боль была такая,что не мог взять в руки трубку телефона,чтобы скорую вызвать.Вызывали коллегиПривезли в больницу,через час был уже под скальпелем.

Любовь Васильева

здоровья вам!!!

Эдуард Богатырев

Спасибо.Я тоже желаю Вам скорейшего избавления от этого недуга.Не тяните с лечением.Сейчас самое время делать операцию.Погода позволяет...

Любовь Васильева

спасибо!!!!

Остап Небендер

Жестокая диета. Кое-какие травы, гугл подскажет. Но - без гарантии. Когда потеряете срзнание от болевого шока, вырежут без вашего согласия.

Любовь Васильева

ой что делать!!!!

Остап Небендер

Не паниковать. Выбор прост: консервативное лечение - долгое, с неизбежными приступами и без гарантии - или хирургия. Третьего нет. Если только молиться.

Любовь Васильева

я поняла молитва вряд ли поможет спасибо вам!!!

Оксана Горожанкина

Операция, выбора нет

Остап Небендер

Операция - значит операция. Не следует относиться к этому как к концу света в отдельно взятой биографии. Подойдите как к любому другому делу - поосновательней. Пошарьте на форумах, почитайте отзывы, поговорите с людьми, решите, где, у кого, почем. Если по полису - ... тоже почем. В виде подарка. Не забудьте обратить внимание на то, сколько дней после операции пролежите в палате под наблюдением - некоторые ухари норовят больного сразу же домой выпихнуть... Выясните, возможна ли в вашем случае лапароскопическая операция, если да (в сильно запущенных случаях всё-таки режут брюшную стенку), то постарайтесь, чтобы вам сделали именно её.

Остап Небендер

И вот что... Молитва-то всё-таки лишней не будет. Не умеете молиться сами - заплатите сорокоуст во здравие в ближайший монастырь, это недорого. Знакомых воцерковлённых просите молиться за вас. Большое дело, от опыта вам говорю.

Любовь Васильева

ангела вам хранителя!!!

Владимир Ефимов

Есть масса способов как их растворить (и убрать причину), но не в коем случае не удалять пузырь. Инвалидность на всю оставшуюся жизнь.

Любовь Васильева

боль не могу терпеть

Владимир Ефимов

Врачу проще "чик-чирик", а жить Вам. Ищите врача, который это понимает.

Анна Вятчина

только оперативным путем, ни в коем случае не пейте никакие препараты и травы, которые дробят, как говорят, камни

Любовь Васильева

не могу заставить себя идти на операцию

Анна Вятчина

мне сделали эту операцию 11 лет назад, чувствую себя хорошо, мне привозили лекарство для того, чтобы раздробить камни и как мне было плохо от него не описать словами. была высокая темп, поднялось давление, зав. отделением сказал, что если камни распадутся, они будут острыми, могут проткнуть желчь и вас никто не спасет

Ирина

Если без операции, то надо бы поосторожнее... Самый безобидный способ: отвар листьев земляники и ягоды земляники.

Любовь Васильева

спасибо

Ирина

Пожалуйста. Рецепт знакомой - диетолога (это она нашла его, когда ни одно лекарство не помогало и операцию нельзя было делать - оставалось только смерти ждать). Ей помогло.

Кручинин Владимир

Операция по удалению желчного пузыря с камнем - обычное дело. Я уже на 7 день был выписан. Не затягивайте мучения.

Любовь Васильева

спасибо!!1

Кручинин Владимир

Удачи!!! Все будет хорошо.