Та
Тамара

По просьбам трудящихся........серьёзный вопрос. Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Санбай Манибай

Да не возможна жизнь на Марсе! Там же нет кислорода, сплошной углерод и атмосфера сильно разрежена и много других факторов, говорящих том, что жить мы там не можем! Ну не можем же мы, в конце-концов, быть всю жизнь в скафандрах! Надо умываться, кушать, ходить в туалет и т. д. Как всё это можно делать на Марсе?! Зачем зря обнадёживать людей, скажите, господа учёные?

Сергій

Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..

Та
Тамара

😂😂😂😂👍👍👍👍

Сергій

🤣🤣🤣

Vyacheslav Maltsev

— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.
— Да нет, я про снежного человека.
— А-аа! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍

Та
Тамара

😊 благодарю

Vyacheslav Maltsev

2 цветочка😀 не за то. случайно получилось😀

Та
Тамара

Я так и подумала что случайно😉

Vyacheslav Maltsev

случайно, что 2. Но если с другой стороны - то закономерно:)

Anatol Solear

По просьбе пролетариата даем серьезный ответ: ДА НАМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ НА МАРСЕ. МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ???

Артем Гаспаров

Всяко есть, но к человекам она не близка. Ни по составу, ни по разумению. Пока не Марс наши не слетают, так и будут в научном экстазе чепушиться

Та
Тамара

Надо слетать значит. Все собираемся и в путь😁

Авраам Чулпанхаматов

Да! и если долго смотреть в пятизвездочную трубу, то марсиан можно увидеть... такие маленькие зеленые человечки...

Изя Моргенштерн

Есть. Даже если не было, теперь там побывали американцы, и микроорганизмов своих занесли, демокартических. )

Жанас Бекболат

Было несколько высадок. Высаживались люди и дроны. Люди говорят что жизни нет, дроны говорят что есть.

Василий

Нууу...раз в России только в теории,то можно предположить что она на Марсе✊🙄🤝😂😂😂

Та
Тамара

У меня нет профсоюза

Василий

Ой бяда

Та
Тамара

Бядааа

Василий

Удачно слетать✊😂😂

Та
Тамара

Спасибо😂😂😂

Сергей Соседка

Да,и вполне нормальная,самое главное не лезть туда и не мешать марсианам строить коммунизм

Сергей Соседка

Ну если только чуть-чуть

Та
Тамара

Мы недолго

Сергей Соседка

Согласен,где сборы

Та
Тамара

Завтра в 6 на светофоре встречаемся

Сергей Соседка

Лучше возле канализационного люка,там есть прямой ход к марсианам

World See

есть,воду там нашли..а марсиане живут внутри марса,и наши туда собираются жить,вот так то

Та
Тамара

А он где? Где его носит? Меня забыли же записать

World See

да вот счас фиг знает где его искать...наверно ракету ищет, надо же на чём то лететь туда

Та
Тамара

Вот так всегда😭😭😭

World See

ну может ещё найдётся ты не растраивайся пока..

Та
Тамара

Да? Ну тогда ладно😊

Олег Дзюба

была, вся эволюция Земли рассеивание железа, на Марсе железо рассеяно максимально

Ιακώβ

Есть.
Планета Марс населена роботами! 🙂
🖼

Та
Тамара

😁👍👍👍 ну хоть что-то

Сергей Хвостенков

О-ооо...до боли знакомый вопрос. Жив курилка...А чего про смысл жизни забыли?

Та
Тамара

А чего про смысл спрашивать? И так все понятно

Сергей Хвостенков

Ну если понятно , тогда и про Марс ответ будет про «пять звёздочек»... которые лучше чем три...Помните из какого фильма это?

Михаил Мизеров

и на Земле то она не везде есть....может и есть, да только пока не нашли...

Василий Тимощук

надеюсь, что есть, всё же... но в довольно, примитивном состоянии, увы...

Алекс Венцель

Даже если она там есть, у вас от этого ничего не изменится...

Николай

Ну ежели там есть секс, стало быть наверняка есть и жизнь.)))

Валерий

Конечно. Я сам марсианин. Вот немного погощу здесь и домой.

Костя Кузнецов

Да, у нас в городе, новый жилой комплекс так назвали

Та
Тамара

Ого😳

Костя Кузнецов

Да, а ещё матрёшки, маяк

Та
Тамара

Новосиб?

Костя Кузнецов

Нет, Барнаул 250км

Та
Тамара

Да наслышана