Александр Назаров

Что может объединять этих людей: любители поэзии,сумашедшие,озабоченные,молодежь,с претензиями,дамочки....?

Ответы
Александр Щербаков

ЛЮБОВЬ объединяет всё и вся , ибо ЛЮБОВЬ - это САМ БОГ - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной , а зло-грех-ненависть разъединяет , ибо зло - это сам маммона - это сам грех - это само разрушение и сама смерть , однако зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Александр Жук Эстония Таллин

Я так думаю что только спрашивалка обьединила всех

Госпожа Мицхиир

Интуиция, тонкая чувственность, иное мышление?

Александр Маньшин

Идея разорить и разделить поровну.

Галина Кузнецова

жизнь еще раз жизнь на земле

Марина

Объединяет нестандартнось

Жека Наор (Хайфа)

Партия "Голубая устрица"

Ар
Архип-2

Они все любят чпокаться

Тот Самый ***

Все они - пока еще живы.

Кира Осина

всех что-то обьеденяет

Александр Гершов

крематорий

Ап
Апельсинка

а потом кладбище?)))

Александр Гершов

а потом их по ветру ))

Ап
Апельсинка

)))))))))))доброта ты!

Александр Гершов

как обычно )) всё для всех . лишь бы не плакали ))

Ап
Апельсинка

))))и то правда)

Елена При Мудрая

Дурдом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А имя у дурдома-"Спрашивалка"???

Елена При Мудрая

Но не все об этом знают

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тсссс..никому!!)))

Елена При Мудрая

Заметано)))